Амина Муфтахова

Об авторе

Имя: Амина Муфтахова
Дата регистрации: 26.11.2015

Последние сообщения

  1. Ранее возникшее право — 20.05.2021
  2. КАК ОФОРМИТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА? — 20.05.2021
  3. КАК ОФОРМИТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ В ПОРЯДКЕ НАСЛЕДОВАНИЯ? — 20.05.2021
  4. КАК ОФОРМИТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, в том числе в упрощенном порядке? — 20.05.2021
  5. КАК СНЯТЬ С КАДАСТРОВОГО УЧЕТА ОБЪЕКТ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА? — 20.05.2021

Список сообщений автора

Май 20 2021

Ранее возникшее право

Май 20 2021

КАК ОФОРМИТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА?

Май 20 2021

КАК ОФОРМИТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ В ПОРЯДКЕ НАСЛЕДОВАНИЯ?

Май 20 2021

КАК ОФОРМИТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, в том числе в упрощенном порядке?

Май 20 2021

КАК СНЯТЬ С КАДАСТРОВОГО УЧЕТА ОБЪЕКТ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА?

Снятие с учёта объектов капитального строительства, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), осуществляется при прекращении существования данных объектов в связи с их гибелью или уничтожением в заявительном порядке, предусмотренном ст.ст. 14 и 15 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ«О государственной регистрации недвижимости».

Для снятия с государственного кадастрового учёта и при необходимости прекращения прав на …

Читать далее »

Май 20 2021

КАК СНЯТЬ С КАДАСТРОВОГО УЧЁТА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК?

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ                                    «О государственной регистрации недвижимости» снятие с государственного кадастрового учета земельного участка предусмотрено в следующих случаях:

– если земельный участок преобразовывается путем раздела, объединения, перераспределения, либо выдела из него вновь образуемых земельных участков;

– если на земельный участок, учтенный в установленном законодательством Российской Федерации порядке до 01.03.2008, в Едином …

Читать далее »

Май 20 2021

КАК УЗНАТЬ, ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ЛИ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ?